CONSEJO SUPERIOR

Consejo Superior UNA

AUTORIDADES DE GESTIÓN

TITULARES

Jorge Sívori
Carlos Brown
Artes Audiovisuales
Teresa Sarrail
Martín Rodríguez
Artes Dramáticas
Ricardo Ozán
Sandra Reggiani
Artes del Movimiento
Héctor Rodolfo Ripp
Claudia Gómez
Artes Musicales y Sonoras
Cristina Arraga
Irma Sousa
Artes Visuales
Federico Baeza
Crítica de Artes
Claudio Thibaud
Folklore
Diego Hartzstein
Formación Docente
Gumersindo Serrano Gómez
Artes Multimediales

SUPLENTES

Laura Durán
Daniel Roldán
Artes Audiovisuales
José Manuel Espeche
Artes Dramáticas
Dario Valle
Artes del Movimiento
Miguel Calzón
Artes Musicales y Sonoras
Guillermo Daniel Álvarez Olmedo
Domingo Padín
Artes Visuales
Pablo Torres
Crítica de Artes
Leonardo Cuello
Folklore
Vanesa Narvalaz
Formación Docente
Mariano Cura
Artes Multimediales

AUXILIARES

Guillermo Crespi
Artes Audiovisuales
Marcelo Velázquez
Artes Dramáticas
Laura Papa
Artes del Movimiento
Eduardo Cazaban Debat
Artes Musicales y Sonoras
Romina Barrionuevo
Artes Visuales

SUPLENTES

Gabriela Fernández
Artes Audiovisuales
Alejandro Rozenholc
Artes Dramáticas
M. Ayelén Costa
Artes del Movimiento
Graciela Ulibarri
Artes Musicales y Sonoras
María Eugenia Castillo
Artes Visuales

TITULARES

Nicolás Sandrini
Artes Audiovisuales
Analía Ayala
Artes Dramáticas
Sofía Socolovsky
Artes del Movimiento
Nicolás Fabio
Artes Musicales y Sonoras
Amancay Speranza
Artes Visuales
Melisa Viviana Alzugaray
Crítica de Artes
Óscar Martínez Cobos
Folklore
Azul Di Baja
Formación Docente
Luciano Martínez
Artes Multimediales

SUPLENTES

Sofía Cázeres
Artes Audiovisuales
Macarena Rodríguez Cuello
Artes Dramáticas
Mariana Rivarola
Artes del Movimiento
Eugenia Grinblat
Artes Musicales y Sonoras
Micaela Alianiello
Artes Visuales
Paula Fernández
Crítica de Artes
Ricardo Cuyul Dieu
Folklore
Bárbara Andrea Barros
Formación Docente
Laura Ramos
Artes Multimediales

TITULAR

María Laura Figueiras

SUPLENTES

Lucas Leonel Giménez Jara

TITULAR

Graciela Quezada

SUPLENTES

Andrea Carlino Fernández